Real Car Detailing (Полная версия)

Real Car Detailing (Полная версия) 0.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 Мб
Просмотров:
220
Real Car Detailing - это уникальная возможность для вас практиковать и улучшать свои навыки детализации автомобилей, находясь в уютном гараже. В этой игре вы сможете выбрать одну из 15 доступных моделей автомобилей и заняться тщательной очисткой и улучшением их внешнего вида.

Каждая деталь имеет значение, и вам предстоит провести всестороннюю детализацию. Вы сможете потереть лакокрасочное покрытие, тщательно помыть кузов и отполировать бамперы. От грязного внешнего вида до уютного и чистого пассажирского салона - вам придется уделить внимание каждой мелочи.

Симулятор детализации автомобиля даст вам возможность проверить свои навыки на деле. Здесь нет слишком мелких деталей, и ваша способность детализировать автомобиль будет подвергнута проверке. В награду за качественную работу вы получите новые автомобили, которые можно либо оставить для себя, либо продать на открытом рынке. Ваша мастерская будет развиваться, и вы сможете использовать свои навыки для достижения лучших результатов.

Real Car Detailing предоставит вам возможность погрузиться в атмосферу детализации автомобилей, улучшать свои навыки и создавать шедевры на четырех колесах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Real Car Detailing (Полная версия) 0.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Real Car Detailing 0.1
Скачать Real Car Detailing 0.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Real Car Detailing (Полная версия) 0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив