Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.91
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 180 Мб
Просмотров:
1 343
"Биботы" - это увлекательная игра, полная динамичных битв роботов, которая также предоставляет игрокам множество возможностей для творчества и стратегического мышления. В этой игре вы окажетесь в захватывающем мире, населенном роботами, и будете играть роль командира, руководящего командой роботов в разнообразных боевых сценариях.

Ваша главная задача - создавать и управлять своими роботами, формируя команду, которая сможет справиться с разнообразными боевыми задачами. Выбор роботов, их способностей и снаряжения будет иметь большое значение для успеха в битвах. Каждый робот может обладать уникальными характеристиками и способностями, и вы должны использовать их с умом, чтобы разработать эффективные стратегии для разных ситуаций. В игре "Биботы" вы также сможете проявить свою творческую сторону, создавая и настраивая роботов в соответствии с вашими предпочтениями. Вы сможете выбирать различные части для создания уникальных дизайнов, а также применять разнообразные варианты снаряжения и оружия. Это позволит вам настроить каждого робота под свой стиль игры и стратегию.

В ходе игры вас ждут разнообразные боевые задачи, такие как сражения с другими роботами, захват и удержание точек, оборона от вражеских атак и многое другое. Каждая битва будет требовать от вас не только тактического мышления, но и способности адаптироваться к меняющимся условиям.

Так что, если вы любите бои роботов, стратегические вызовы и возможность проявить свою творческую сторону, "Биботы" предоставят вам интересный и разнообразный игровой опыт, который будет вдохновлять на создание уникальных стратегий и дизайнов для вашей команды роботов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать Bibots (Полная версия) 0.91 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bibots (Полная версия) 0.91 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив