Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 117 Мб
Просмотров:
795
D-Day Attack - это захватывающая историческая игра, которая позволяет вам погрузиться в эпические события Дня Д, одной из самых значимых военных операций в мировой истории. В этой игре вас ожидает невероятно реалистичное воссоздание бурного пляжа Нормандии и напряженных моментов, которые пережили солдаты в тот роковой день. С момента, когда дверь вашей лодки падает, ваше сердце начинает биться сумасшедшим ритмом. Вас моментально выбрасывает на берег, окруженный хаосом и огнем врага. Ваша задача ясна - выжить, провести свою команду через ад, уклоняясь от препятствий и сражаясь под шквальным огнем противника.

Что делает "D-Day Attack" особенно захватывающей, так это то, что эта игра не просто предоставляет вам возможность играть, она позволяет вам пережить историю. Вы будете чувствовать напряжение, неуверенность и храбрость, которые испытали солдаты, штурмовавшие пляж в тот день. Ваше присутствие на поле боя позволит вам по-новому взглянуть на героизм и стойкость этих людей. Особенностью "D-Day Attack" является упрощенная механика игры, которая делает ее доступной для всех, независимо от вашего уровня игрового опыта. Таким образом, вы сможете легко войти в игру и начать свое историческое вторжение.

Готовы ли вы пережить День Д и стать частью истории? "D-Day Attack" предоставляет вам эту уникальную возможность. Вперед, к новым подвигам на полях сражений Нормандии!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал, Военные

Скачать D-Day Attack (Полная версия) 1.0.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать D-Day Attack 1.0.1
Скачать D-Day Attack 1.0.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о D-Day Attack (Полная версия) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив