Требования:
Android 10
Разработчик:
Версия:
2023.3.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 424 Мб
Просмотров:
936
Motorsport Manager 4 - это игра, которая поднимает стратегию управления гоночной командой на новый уровень волнения и контроля. В этой игре вам предоставляется возможность создать и управлять своей гоночной командой с самого начала, и каждое ваше решение имеет значение. Это ваш шанс влиять на будущее мировых гонок.

Один из ключевых аспектов игры - выбор гонщиков для вашей команды. Выбирайте из исключительных гонщиков и собирайте команду, которая сможет достичь победы. Вам предстоит развивать навыки ваших гонщиков и разрабатывать мировой класс техники, чтобы создать конкурентоспособный автомобиль.

Вы будете контролировать каждый аспект работы вашей команды и принимать ключевые решения, влияющие на исход каждой гонки. Сотрудничество с гонщиками и постоянное совершенствование их производительности будет играть решающую роль. Стратегические решения, связанные с пит-стопами, также будут важными, чтобы обеспечить вашей команде преимущество на трассе.

В Motorsport Manager 4 вы можете наблюдать за гонками в режиме реального времени, полностью погружаясь в динамику соревнований, или использовать стратегические экраны для более детального управления. Вы должны быть готовыми к быстрому приспособлению к переменам в погодных условиях, авариям и другим непредвиденным событиям, которые требуют от вас принятия стратегических решений, чтобы доминировать в мире автогонок.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная игра

Скачать Motorsport Manager 4 2023.3.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Motorsport Manager 4 2023.3.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив