Project Offroad 3 (Мод, Бесплатные покупки)

Project Offroad 3 (Мод, Бесплатные покупки) 3.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
3.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 177 Мб
Просмотров:
777
Project Offroad 3 - это продолжение популярной серии игр, которые позволяют игрокам испытать адреналиновый опыт вождения различных внедорожных транспортных средств. В этой игре вы можете выбирать между различными видами машин, включая монстр-траки и внедорожники военного уровня, и отправиться на путешествие по сложным грунтовым дорогам и тяжелому месторождению.

Основной акцент в игре делается на реалистичной физике движения и поведении транспортных средств. Игрокам приходится бороться с труднопроходимой местностью, преодолевать различные препятствия и испытывать свои навыки вождения. От игроков требуется управлять своим транспортным средством так, чтобы оно не перевернулось или не застряло в грязи. В игре также предусмотрено большое количество различных миссий и испытаний, в которых игроки могут проверить свои навыки вождения. Это может быть соревнования на время, трюковые миссии или даже спасение ситуаций в экстремальных условиях.

"Project Offroad 3" предоставляет игрокам возможность испытать адреналиновый опыт вождения внедорожников и других мощных машин, и это может быть особенно привлекательно для любителей автомобильных симуляторов и внедорожной езды.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Разблокированы все машины.
  • Вы можете совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег в игре.

Скачать Project Offroad 3 (Мод, Бесплатные покупки) 3.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Project Offroad 3 (Мод, Бесплатные покупки) 3.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив