Harry Potter:  Wizards Unite (Полная версия)

Harry Potter: Wizards Unite (Полная версия) 2.20.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.20.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 89 Мб
Просмотров:
224
Harry Potter: Wizards Unite — это мобильная игра, разработанная Niantic и WB Games San Francisco. Этот проект сочетает в себе элементы дополненной реальности и мобильного гейминга в духе "Pokémon GO", но с элементами вселенной Гарри Поттера.

Игроки становятся волшебниками, которые исследуют реальный мир в поисках существ, артефактов и других волшебных объектов. С помощью геопозиционирования игра показывает, где именно находятся все эти элементы в нашем мире. Игроки могут сражаться с врагами, находить редкие ингредиенты для зелий и даже сотрудничать с другими игроками для совместной работы.

Основная задача — контролировать и уберечь магический мир от любопытных глаз маглов. События игры начинаются с того, что многие волшебные артефакты, существа и даже воспоминания о мире волшебства стали проникать в мир маглов. Игрокам предстоит объединиться, чтобы предотвратить катастрофу и вернуть все на свои места.

Игра, безусловно, придется по душе любителям книг и фильмов о Гарри Поттере. Она позволяет погрузиться в любимую вселенную, исследовать ее и даже взаимодействовать с ней в реальной жизни. Особенно учитывая тот факт, что многие задания и истории в игре созданы с особым вниманием к деталям и канону.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Harry Potter: Wizards Unite (Полная версия) 2.20.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Harry Potter: Wizards Unite (Полная версия) 2.20.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив