Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.18.00
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 390 Мб
Просмотров:
1 943
Making a Mark - визуальный роман, который погружает игроков в интригующий мир студенческой жизни, где технологии и романтика переплетаются на каждом шагу. Главный герой, Марк, студент-программист, находится на перепутье между своим профессиональным будущим и личной жизнью.

Окруженный друзьями, однокурсниками и преподавателями, Марк ищет свое место в мире, где программирование стоит рядом с первыми любовными отношениями, неудачами и успехами. Но по мере того как он глубже углубляется в свои учебные и личные отношения, он начинает осознавать, что мир не всегда черно-белый, и иногда сердце и разум могут конфликтовать между собой.

Игроку предстоит принимать решения, которые повлияют на отношения Марка с другими персонажами, его карьерные перспективы и, в конечном итоге, на исход истории. Будьте готовы к тому, что каждый выбор имеет последствия, и порой даже мелочи могут привести к неожиданным и драматичным разворотам событий.

В прошлом издании, известном как "Жизнь", игра получила новую жизнь и углубленный сюжет, добавив еще больше глубины и динамики в жизнь Марка. Отправляйтесь в путешествие вместе с Марком, исследуйте мир технологий и человеческих отношений и сделайте свой след в истории.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Making a Mark (18+) 0.18.00 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Making a Mark (18+) 0.18.00 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив