Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.05
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 180 Мб
Просмотров:
5 589
Sofia’s Dark Fantasies – это захватывающая и многогранная игра, в которой игроки исследуют двойную жизнь Софии, харизматичной и успешной агентки по недвижимости в Калифорнии днем и загадочной властелинки цифрового мира ночью.

Дневные миссии позволяют игрокам использовать свои навыки переговоров и интуицию для продажи роскошных вилл, каждая из которых обладает уникальными характеристиками и панорамными видами, способными пленить сердце любого клиента. Игроки должны быть внимательными, чтобы выявить желания и потребности покупателей, применяя стратегии, которые позволят закрыть сделку на выгодных условиях.

По ночам игра переносит игроков в мир, где цифровые иллюзии сливаются с реальностью. София управляет своей виртуальной империей, участвует в интригах и расширяет свое влияние через хитросплетения социальных сетей и цифровых трансакций. Игрокам предстоит принимать решения, которые не только определят судьбу ее цифрового могущества, но и могут отразиться на ее дневной карьере.

Игра сочетает в себе элементы стратегии, управления временем и симулятора социальных взаимодействий, предоставляя глубокие возможности для персонализации и выбора. Каждое решение влияет на развитие Софии как профессионала и интернет-личности, в то время как темные фантазии оживают в красочной графике и завораживающей сюжетной линии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Sofia’s Dark Fantasies (18+) 1.05 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sofia’s Dark Fantasies (18+) 1.05 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив