Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.5b
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.8 Гб
Просмотров:
3 674

The Fallen Order: Zombie Outbreak - представляет собой фанатскую игру, разворачивающуюся в захватывающем и напряженном мире культовой серии Resident Evil. Игра включает в себя таких знаковых персонажей, как Клэр Редфилд и Ада Вонг, что делает ее особенно интересной для поклонников оригинальной серии.


В "The Fallen Order: Zombie Outbreak" игроки погружаются в мрачный и опасный мир, где угроза зомби-апокалипсиса витает в воздухе. Сюжет игры развивается вокруг попыток выживания и борьбы с зомби, а также разгадывания тайн, стоящих за вспышкой инфекции. Клэр Редфилд и Ада Вонг, персонажи, знакомые поклонникам Resident Evil, вносят в игру узнаваемость и глубину. Игроки будут сопровождать их в захватывающих приключениях, сталкиваясь с разнообразными вызовами и опасностями, которые скрывает этот мир.


Ключевым аспектом игры является выживание: игрокам придется управлять ресурсами, разгадывать головоломки и сражаться с врагами. Вдобавок, игра обещает доставить поклонникам Resident Evil уникальный опыт, сочетающий в себе ностальгию по оригинальной серии и новые захватывающие элементы, характерные для "The Fallen Order: Zombie Outbreak".


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать The Fallen Order: Zombie Outbreak (18+) 0.5b взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Fallen Order: Zombie Outbreak (18+) 0.5b apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Andro
Гость Andro 19 марта 2024 15:42
Кто нибудь знает какой пароль именно от SD cart ?