BlockSite: Block Apps & Sites (Мод, Unlocked)

BlockSite: Block Apps & Sites (Мод, Unlocked) 2.6.2.2.6923

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.6.2.2.6923
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 35 Мб
Просмотров:
217
BlockSite — это полезное приложение, которое предлагает пользователям возможность повысить свою продуктивность за счет ограничения доступа к потенциально отвлекающим приложениям и веб-сайтам. Одной из самых популярных функций в BlockSite является раздел "Черные списки", который позволяет пользователям создавать персонализированные списки сайтов и приложений, доступ к которым они хотят временно ограничить.

Использование этой функции особенно удобно для тех, кто часто отвлекается на социальные сети, онлайн-игры, новостные сайты и другие подобные ресурсы во время работы или учебы. С помощью нескольких кликов мыши пользователи могут легко заблокировать доступ к этим ресурсам, что помогает уменьшить отвлекающие факторы и сосредоточиться на важных задачах.

BlockSite предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, делая процесс настройки блокировок быстрым и легким. Это делает приложение идеальным решением для тех, кто стремится улучшить свою концентрацию и эффективность в работе или учебе, ограничивая доступ к ненужным в данный момент ресурсам.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать BlockSite: Block Apps & Sites (Мод, Unlocked) 2.6.2.2.6923 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о BlockSite: Block Apps & Sites (Мод, Unlocked) 2.6.2.2.6923 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив