Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.4g
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 Мб
Просмотров:
352
Dungeon Warfare 2 представляет собой увлекательный и достойный сиквел оригинальной игры "Dungeon Warfare". В этой стратегической игре в жанре "защита башен", игроки вновь возвращаются в роль хитроумных повелителей подземелий, с целью защиты своих темных катакомб от вторжения жадных искателей приключений и героев, жаждущих сражений со злом.

Игрокам предстоит использовать разнообразные и изощренные механизмы и ловушки для обороны своих подземелий. В "Dungeon Warfare 2" представлен широкий спектр новых, усовершенствованных ловушек, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики и способы использования, что позволяет игрокам разрабатывать различные стратегии обороны.

С каждым новым уровнем игра становится более сложной и требует от игроков не только быстрой реакции, но и стратегического планирования, чтобы эффективно противостоять волнам врагов. Каждый уровень представляет собой уникальный вызов с различными путями проникновения и типами врагов, что делает игровой процесс динамичным и захватывающим.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Множитель урона
  • Бесконечные деньги
  • Неограниченная жизнь
  • Скорость игры
  • Платная игра бесплатно
 Теги темы: Мод меню

Скачать Dungeon Warfare 2 (Мод меню) 1.0.4g взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dungeon Warfare 2 (Мод меню) 1.0.4g apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив