Безумный кулинар (Мод меню/Много денег)

Безумный кулинар (Мод меню/Много денег) 1.92.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.92.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 122 МБ
Просмотров:
27 163
Cooking Craze - это захватывающая ресторанная онлайн-игра, которая приносит вам радость готовить и обслуживать разнообразные блюда. В этой игре вы станете поваром и отправитесь в увлекательное кулинарное путешествие, работая в различных ресторанах и готовя разнообразные кулинарные шедевры.

Игра предлагает уникальные рецепты и кухонные задания, которые потребуют от вас быстроты, навыков многозадачности и точности. Вы будете готовить блюда для различных клиентов, учитывая их предпочтения и временные ограничения. С каждым уровнем сложность будет возрастать, и вам придется проявить все свои кулинарные навыки, чтобы удовлетворить требования клиентов и заработать больше чаевых.

С каждым успешным выполнением заказа и заработанными монетами вы сможете улучшать и расширять свой ресторан, приобретая новые кухонные инструменты и улучшения для повышения эффективности и скорости приготовления блюд. Присоединитесь к миллионам игроков и откройте свой собственный ресторановый бизнес в Cooking Craze, станьте настоящим мастером кулинарии и покорите гастрономическую славу!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • Деньги не уменьшаются при использовании

МОД 2
  • Много денег и жизней
  • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть меню мода, в котором можно включить бесплатные покупки за деньги и ложки (включать только перед входом в магазин и выключать после покупки).
 Теги темы: Много денег

Скачать Безумный кулинар (Мод меню/Много денег) 1.92.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Безумный кулинар (Мод меню/Много денег) 1.92.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив