Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.8.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 16 Мб
Просмотров:
191
YMusic представляет собой выдающееся приложение для загрузки музыки на Android, которое выделяется на фоне других музыкальных сервисов своим минималистичным дизайном и эффективностью. Отличительной чертой YMusic является то, что оно позволяет пользователям загружать музыку напрямую из музыкальных клипов, доступных на YouTube, обеспечивая простой и удобный способ расширения музыкальной коллекции.

Особое внимание в приложении уделено удобству пользователя. Его чистый и ненавязчивый интерфейс представляет собой освежающий отход от перегруженных рекламой и сложных сервисов, предлагая простую и интуитивно понятную навигацию. Это делает использование приложения приятным и эффективным.

YMusic не ограничивается только функционалом загрузки музыки; оно также служит полноценным менеджером музыкальной библиотеки. В приложении реализована продуманная поисковая система песен, которая позволяет пользователям легко находить нужные треки. Кроме того, интерфейс приложения настраивается, что дает возможность пользователю адаптировать его под свои индивидуальные предпочтения. Встроенный мультимедийный проигрыватель YMusic обеспечивает удобное воспроизведение музыки прямо в приложении, делая его универсальным решением для любителей музыки. Эта функция значительно упрощает процесс прослушивания музыки, избавляя от необходимости использовать внешние приложения или плееры.

Одной из самых привлекательных особенностей YMusic является возможность выбора типа файла и названия для загружаемой музыки, что предоставляет пользователям полный контроль над своими загрузками. Эта функция особенно ценится пользователями, которые хотят организовать свою музыкальную библиотеку с максимальной точностью и индивидуальностью.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Ymusic (Мод, Unlocked) 3.8.3 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ymusic (Мод, Unlocked) 3.8.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив