n-Track Tuner Pro (тюнер) (Мод, Unlocked)

n-Track Tuner Pro (тюнер) (Мод, Unlocked) 10.0.186

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
10.0.186
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 100 Мб
Просмотров:
39

n-Track Tuner - это инновационное приложение, предназначенное для всех, кто играет на гитаре, бас-гитаре или других струнных инструментах. Благодаря своей точности и простоте использования, это приложение станет незаменимым инструментом для настройки инструментов перед выступлениями, репетициями или домашними практиками.


Одной из ключевых особенностей программы является его автоматическое распознавание звуков, извлекаемых с каждой струны инструмента. Просто сыграйте на каждой струне, и приложение мгновенно определит, нужно ли подтянуть или ослабить натяжение струны. Графическое отображение результатов делает процесс настройки интуитивно понятным и доступным даже для начинающих музыкантов.


С n-Track Tuner вы можете быть уверены в точности настройки вашего инструмента благодаря использованию анализатора спектра, который отслеживает гармоники и подсвечивает направление коррекции тона. Это приложение предлагает не только высокую точность настройки, но и многофункциональность, позволяя выбирать различные настройки и калибровки в зависимости от ваших потребностей.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать n-Track Tuner Pro (тюнер) (Мод, Unlocked) 10.0.186 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о n-Track Tuner Pro (тюнер) (Мод, Unlocked) 10.0.186 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив