Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 Мб
Просмотров:
50

В Sand Thief вас ждет увлекательное погружение в мир интриг и азарта воровства. Каждое новое место, которое вы посещаете, представляет собой уникальное испытание, требующее от вас не только ловкости и хитрости, но и стратегического мышления. Роскошные резиденции богатых и знаменитых, охраняемые банки и даже военные базы — ваши возможности безграничны, но и риски соответствующие.


Вы будете прокладывать свой путь сквозь многочисленные препятствия, включая современные системы безопасности, сети видеонаблюдения и даже защиту от перепадов температуры. Ваши навыки взлома и обхода систем будут постоянно приводить вас к новым вызовам, а ваша смекалка и изобретательность — к новым успехам и победам.


Каждое успешное ограбление открывает перед вами новые возможности и ресурсы для дальнейшего развития и улучшения вашего арсенала инструментов. Но будьте осторожны: каждое новое достижение привлекает внимание конкурентов и законодателей, и ваш путь к славе и богатству будет исключительно опасным и захватывающим.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

 Теги темы: оригинал

Скачать Sand Thief (Полная версия) 1.0.6 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Sand Thief 1.0.6
Скачать Sand Thief 1.0.6 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sand Thief (Полная версия) 1.0.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив