Истории о лошадях (Мод, Много денег)

Истории о лошадях (Мод, Много денег) 2.1.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.1.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 253 Мб
Просмотров:
11 239

My Horse Stories дает игрокам возможность пережить уникальное и завораживающее приключение. Эта игра является комбинацией симулятора ухода за лошадьми и гоночных скачек, где игроки могут наслаждаться всеми аспектами жизни в деревне, начиная от ухода за своими любимыми лошадьми до участия в захватывающих гонках.


Главный персонаж игры обнаруживает, что жизнь в деревне полна неожиданностей. Помимо работы с лошадьми, вам также предстоит взаимодействовать с различными персонажами, каждый из которых имеет свою историю и свои тайны. Через эти взаимодействия вы сможете глубже понять культуру деревни и узнать больше о своем прошлом. Основной акцент игры сосредоточен на тренировках и скачках. Выбрав подходящую лошадь, игроки будут тренировать ее, улучшать ее навыки и участвовать в различных скачках, соревнуясь с другими жокеями. Победы в этих гонках приносят не только славу, но и различные награды, которые помогут улучшить вашу лошадь и ферму.


Но My Horse Stories не только про гонки. В игре также есть моменты романтики, где главный персонаж может влюбиться и построить отношения. Эти моменты добавляют глубину и сложность к основной сюжетной линии игры.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Неограниченный алмаз

Скачать Истории о лошадях (Мод, Много денег) 2.1.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Истории о лошадях (Мод, Много денег) 2.1.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив