Upin Ipin Game Action Family (Полная версия)

Upin Ipin Game Action Family (Полная версия) 1.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 30 Мб
Просмотров:
27

Погрузитесь в ностальгический мир Super Upin & Ipin Boy, где классические 2D-платформеры встречаются с современными приключениями. В этой игре Ипин Билли должен спасти своих друзей, побеждая множество врагов и преодолевая сложные препятствия на своем пути. Игра состоит из десяти уникальных вселенных, каждая из которых наполнена ловушками, врагами и секретами, которые необходимо раскрыть, чтобы продвигаться дальше.


Super Upin & Ipin Boy предлагает игрокам динамичный и захватывающий игровой процесс, характерный для олдскульных платформеров, таких как Giana Sisters и Commodore classics. Ваша задача — управлять Ипином Билли, который должен прыгать, бегать и уворачиваться от опасностей, собирая при этом драгоценные камни и другие полезные предметы. Вы должны использовать свои навыки и реакцию, чтобы избежать ловушек и одолеть врагов, которые стремятся вас остановить.


Каждый уровень в игре предлагает уникальные испытания и препятствия. От вас требуется не только ловкость и точность, но и стратегическое мышление, чтобы определить наилучший путь через каждую вселенную и успешно справиться с заданиями. Ваша конечная цель — освободить друзей Ипина и воссоединиться с ними, побеждая боссов, которые стоят на пути к вашей свободе.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

 Теги темы: оригинал

Скачать Upin Ipin Game Action Family (Полная версия) 1.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Upin Ipin Game Action Family 1.1
Скачать Upin Ipin Game Action Family 1.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Upin Ipin Game Action Family (Полная версия) 1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив