Turbo Stars (Мод, Много денег)

Turbo Stars (Мод, Много денег) 1.8.28

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.8.28
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 44 Мб
Просмотров:
4 691

Турбо Stars-Rival Racing представляет собой уникальное сочетание гоночной игры и скейтбординга, которое предлагает игрокам впечатляющий опыт на высоких скоростях. В этой игре вы не только соревнуетесь на скейтбордах, но и должны мастерски управлять ими на трассах, полных препятствий и вызовов.


Основной целью в Turbo Stars-Rival Racing является следование по трассе, сбор монет и успешное преодоление препятствий. Это требует от игроков быстрых рефлексов и хорошего чувства баланса, чтобы поддерживать скорость и избегать препятствий на пути. Скорость в игре не просто высокая, она буквально заставляет вас чувствовать адреналин, что делает каждую гонку напряженной и захватывающей. Каждый заезд в Turbo Stars-Rival Racing - это не только гонка, но и испытание вашего мастерства управления скейтбордом.


Кроме того, игра включает в себя элементы коллекционирования, такие как сбор монет, которые можно использовать для улучшения вашего скейтборда или для разблокировки новых, более мощных моделей. Это добавляет дополнительный уровень стратегии и прогресса в игру, делая каждое соревнование не просто захватывающим, но и полезным с точки зрения развития ваших навыков и улучшения снаряжения.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Много денег

Скачать Turbo Stars (Мод, Много денег) 1.8.28 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Turbo Stars (Мод, Много денег) 1.8.28 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Илья
Гость Илья 3 февраля 2023 14:10
Почему не скачивается исправьте пожалуйста