SmashGrounds.io - Epic Ragdoll Battlegrounds (Мод, Unlocked/много денег/без рекламы)

SmashGrounds.io - Epic Ragdoll Battlegrounds (Мод, Unlocked/много денег/без рекламы) 2.88

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.88
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 28 Мб
Просмотров:
3 828
Smashgrounds.io — это ролевая игра, в которой вы можете сражаться с другими игроками в реальном времени, строить свой собственный замок, защищать его и сражаться насмерть, чтобы победить.

Smashgrounds — это многопользовательская ролевая игра, построенная на Unreal Engine, которая позволяет вам создать свой собственный замок, защищать его от других игроков и сражаться, применяя навыки и стратегию для окончательной победы. С реалистичной физикой, 4 играбельными боевыми режимами и системой прокачки, которая вознаграждает прогресс быстрее, чем что-либо еще на рынке.

Играйте в SmashGrounds со своими друзьями, чтобы создать идеальное поле боя для эпических сражений PvP. Вы можете быстро повышать уровень с помощью очень захватывающей системы повышения уровня, вознаграждающей прогресс в ускоренном темпе. С более чем 1 миллионом новых игроков, присоединяющихся ежедневно в более чем 200 странах, smashgrounds стала одной из самых популярных онлайн-игр. Присоединяйтесь к миллионам игроков сегодня!

SmashGrounds - это интересная и очень интересная 3D мобильная игра Ragdoll Battle Arena. Изберите собственного возлюбленного оригинального персонажа, настройте собственных личных друзей по команде, с большущим избранием орудия и проверьте вооружение и своих персонажей бесчеловечных бандформирований в ваших сражениях. Бить, уничтожать и бить ваших врагов с смешной физикой моделирования. Вы сможете прогрессировать, повышая степень, раскрывая кучу свежих вещей, находя свежие методы связываться с тряпичными куколками, и гораздо более смешных вещей, которые возможно испытывать в нескольких режимах игры.
Тут вы можете посоревноваться с могущественными ИИ, или например померяться силами со собственными приятелями в режиме реального времени. Любой благоприятный битва - шанс взять в долг лидерскую строку наилучших бойцов, можете ли вы достичь звание безоговорочного чемпиона?

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Всегда критический
  • Увеличивает дальность атаки
  • Инъекции драгоценных камней
  • Золотая инъекция

Информация: откройте панель наград в главном меню с включенным переключателем, чтобы получить драгоценные камни/золото.

Скачать SmashGrounds.io - Epic Ragdoll Battlegrounds (Мод, Unlocked/много денег/без рекламы) 2.88 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о SmashGrounds.io - Epic Ragdoll Battlegrounds (Мод, Unlocked/много денег/без рекламы) 2.88 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Илья
Гость Илья 15 января 2023 12:27
Хм говно не нравится мне!!!!!!!! Сделайте просто мод на монеты и кристаллы