Pixel Starships™

Pixel Starships™ 0.998.15

Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
0.998.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 Мб
Просмотров:
945

Pixel Starships™: Гиперпространство - это игра, которая представляет вам широкую вселенную, полную таинственных событий и возможностей исследования. В этой игре вы сможете отправиться в космические приключения, задавая важные вопросы о жизни во Вселенной, о потенциальных опасностях, угрожающих Земле, и о многом другом.


Игра позволяет вам создать и управлять своим собственным космическим кораблем, который станет вашей базой в неизведанной вселенной. Вы будете исследовать космос, встречать разнообразные события и взаимодействовать с другими расами и цивилизациями. "Pixel Starships™: Гиперпространство" предлагает множество возможностей для космических битв, торговли, исследований и развития вашей космической базы. Вы сможете улучшать свой корабль, нанимать экипаж и прокладывать свой путь по вселенной.


Игра открывает перед вами бескрайний космос и приглашает вас на путешествие, где вы можете найти ответы на множество вопросов о природе Вселенной. Если вас привлекает тема космоса, исследования и приключения, "Pixel Starships™: Гиперпространство" может предложить вам захватывающий опыт и множество возможностей для самостоятельного исследования и открытий.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Множитель скорости

 Теги темы: Пиксельная

Скачать Pixel Starships™ 0.998.15 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Pixel Starships™ 0.998.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив