Monster Hunter Riders (Мод, Режим бога)

Monster Hunter Riders (Мод, Режим бога) 4.02.00

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
4.02.00
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 161 Мб
Просмотров:
2 056
Monster Hunter Riders - это продолжение популярной игры Monster Hunter Stories от компании Capcom. Она была анонсирована как новая глава в этой увлекательной серии и обещает предложить игрокам еще больше приключений в мире Monster Hunter.

Основной игровой процесс Monster Hunter Riders будет схож с предыдущей частью, но с новыми элементами и улучшениями. Игроки снова отправятся в мир, населенный разнообразными монстрами, которых можно приручить и использовать в боях. Новый мир, история и Monstie обещают добавить свежесть в игровой процесс и расширить возможности игроков. Одной из ключевых особенностей Monster Hunter Riders будут новые функции, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным. Это может включать в себя новые виды боев, возможности настройки персонажей и многое другое.

Для поклонников серии Monster Hunter и всех, кто ищет захватывающие приключения в фэнтезийном мире с монстрами, Monster Hunter Riders обещает стать интересным продолжением и добавлением в этот знаменитый игровой мир.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Убить одним ударом
  • режим бога

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений

 Теги темы: RPG, Режим бога

Скачать Monster Hunter Riders (Мод, Режим бога) 4.02.00 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Monster Hunter Riders (Мод, Режим бога) 4.02.00 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив