Skull Towers (Мод, Много денег)

Skull Towers (Мод, Много денег) 1.2.15

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 73 Мб
Просмотров:
1 551
Skull Towers-это продукт от издательства "1Coin" - подразделение, которое получило большое доверие с небес благодаря своим разнообразным категориям продуктов. Честно говоря, у этого издателя есть много игр, которые имеют тенденцию следовать стилю многих больших пьес. Однако, есть творчество, чтобы игроки могли мгновенно почувствовать различные характеристики, которые составляют их собственный стиль. "Skull Towers" является представителем игровой серии в бесчисленных именах, часто упоминаемых в оффлайн-игровом сообществе. 

По сравнению с аналогичной категорией товаров, “череп башни” является гораздо более успешным с точки зрения использования графики. Сражаясь против других вратарских игр, вы часто получаете 2D-карты. Но для этой игры вы используете 3D-площадку с большим количеством изменений, которые, похоже, делают игровой процесс совершенно отличным от вашего имени. Тот факт, что игра использует первый вид для своих игроков, принес желаемое улучшение. Я расскажу больше о геймплее в следующем абзаце, но с изменением перспективы, его геймплей, вероятно, содержит половину роли RPG. Именно в этом направлении компания “1Coin” и планировала выпускать свою последующую продукцию. Действительно, творческая команда работала очень хорошо со своими продуктами; их преданность была вознаграждена таким образом, что заслужила более миллиона посещений прямо в Google Play.

История

Для ролевой игры, история, которую игроки могут узнать и любопытно о следующем шаге является незаменимым. The "Skull Towers" оборудовал себя временной шкалой, хотя это довольно просто все еще предлагает волнение для игроков, чтобы получить доступ к игре.
Вы будете капитаном команды пограничной обороны, выполняющей свою работу очень хорошо. Ни один враг не может вторгнуться в королевство, которому ты служишь. Но однажды, ваш враг уже не человек, а сверхъестественные силы, способные уничтожить страну в течение одной ночи. Как храбрый лидер, она не могла проиграть. Игроку придется приложить все свои усилия, чтобы отбить волны врагов, монстров, злых и римских скелетов, ... виды монстров, приходящих из ада, регулярно появляются, угрожая миру королевства. Твой успех и храбрость достигли ушей короля, и ты стал последней надеждой здешнего народа. Игроки готовы к лукам и стрелам с башнями и защищать все места, где появляются монстры, которые угрожают миру людей.

Игровой процесс

Вероятно, когда вы подойдете к этой игре, вам придется забыть все определения, которые у вас были раньше об игре вратаря. Череп башни использует первую перспективу игрока, чтобы развернуть геймплей. Это означает, что она будет оснащена луком и бесконечным количеством стрел. Враги будут наступать издалека, и игрок должен будет стрелять в них всех, прежде чем монстры достигнут и убьют вас. Читая пройденное расстояние врага будет иметь много баз, где вы можете поставить башни на нем. Они станут инструментом для помощи игрокам в уменьшении жизненной силы. Механизм управления в игре также довольно прост, когда вы будете касаться экрана и текста немного, чтобы получить фокус. Затем переместите палец на экране, чтобы сосредоточиться на враге. Поэтому, когда вы отпустите палец, нос сразу же устремится в указанном направлении.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Тупой враг, без рекламы

Скачать Skull Towers (Мод, Много денег) 1.2.15 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Skull Towers (Мод, Много денег) 1.2.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив