Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха (Мод, Unlocked/без рекламы)

Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха (Мод, Unlocked/без рекламы) 6.2

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
6.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 Мб
Просмотров:
3 290
Брошенное жилище и катастрофический монстр

Данный интересный хоррор квест изумит собственной ошеломляющей атмосферой, заполненной страхом, мистикой и угрозами, близкой к реальности 3D графикой, непростыми головоломками и проработанными до мелочей локациями. По сюжету игры для вас светит отыскать выход из бессчетных комнат, а еще выкарабкаться из заброшенного жилища, который таит в для тебя не только потаенны и загадки, но и прячет катастрофического монстра, который имеет возможность расправиться с вами за считанные секунды.
В заброшенном жилище проживает злое призрак, которое арестует твою душу, в случае если ты не сможешь решить какую нибудь страшную загадку или же квест. Это кошмарное существо станет идти по стопам за тобой по ужасным коридорам Жилища Ужасов, а еще применить черную магию и чернокнижничество в злобных целях, дабы истязать и причинять боль.

Непростые головоломки

Тут вас дожидаются мини-игры, сцены с розыском предметов, разнообразие головоломок и непростых миссий, которые потребуют от вас не лишь только закономерные возможности и смекалка, но и креативность. Любая локация таит в для себя потаенны, тайны, шифры и подсказки, принципиально их интерпретировать и правильно отгадать, по другому вас дожидается смерть. Игра повеселит увлекательными исследовательскими заданиями, атмосферными локациями, паззлами, мини-играми, математическими головоломками, розыском предметов, инстинктивно понятным управлением и незабвенным досугом.
Единый метод выкарабкаться из данной небезопасной западни - решить все страшные головоломки. Запущенный Жилище Ужасов таит в для себя большое количество страшных игр, леденящих кровь квестов и пугающих уровней. В случае если ты не имеешь возможность обнаружить 1 из дверей ужасов, то возможно применить подсказки. Это замечательная вероятность прокачать собственные закономерные способности, решая оккультные головоломки.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Приобретены бесконечные подсказки;
  • Отключена загрузка рекламы.

Скачать Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха (Мод, Unlocked/без рекламы) 6.2 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха (Мод, Unlocked/без рекламы) 6.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив