Re:Monster (Мод, режим бога)

Re:Monster (Мод, режим бога) v7.1.7

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
7.1.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
935
Re: Monster - это манга и световой роман, которые входят в жанр исекай. В исекай-историях главный герой умирает и перерождается в другом мире с возможностью изменить свою жизнь. Однако в отличие от многих других исекай-историй, Re: Monster представляет уникальный подход к жанру.

В Re: Monster главный герой не становится героем или персонажем с огромной силой. Вместо этого он перерождается в гоблина, одного из наименее могущественных существ в этом мире. Это предоставляет совершенно иной опыт исекай, где главный герой вынужден начать свою жизнь в новом мире с самого низкого уровня и постепенно развивать свои навыки и силу. История следует за гоблином по имени Руто, который старается выжить в жестоком мире фэнтези и совершенствовать свои навыки и знания. В этом процессе он может эволюционировать и улучшать свои способности, накапливая опыт и знания.

Re: Monster предлагает уникальный взгляд на жанр исекай, и многие читатели наслаждаются его оригинальным сюжетом и развитием персонажей. Эта история демонстрирует, что даже в сложных обстоятельствах можно достичь успеха и стать сильнее, если у вас есть решимость и настойчивость.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Убийство с 1 удара (игра ограничивает урон до 9999)
2. Режим бога.

ПРИМЕЧАНИЕ : Мод может не работать в режимах с боссом и в других режимах!
 Теги темы: Режим бога

Скачать Re:Monster (Мод, режим бога) 7.1.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Re:Monster (Мод, режим бога) 7.1.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив