Archer Hero 3D (Мод, Без рекламы)

Archer Hero 3D (Мод, Без рекламы) 1.9.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.9.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
1 928

ОПИСАНИЕ ARCHER HERO 3D

Если вы ищете веселую и увлекательную игру, не ищите дальше. Если вы когда-нибудь задумывались, как пользоваться луком и стрелами, эта игра для вас. Archer Hero 3D - это быстрое решение для всех, кому скучно и кто ищет способ изучить основы стрельбы из лука.

В этой игре вы будете использовать легкодоступные элементы управления, чтобы стрелять в различные цели и врагов, встречающихся на вашем пути. Не стоит волноваться, эта игра не такая уж кровавая, как можно было бы подумать по концепции. Любой игрок любого возраста может научиться стрелять из лука и начать пользоваться его преимуществами.

Как играть

Цель игры Archer Hero 3D довольно проста для понимания - уничтожить любого из врагов на своем пути. Эти враги попытаются убить вас, прежде чем вы успеете что-нибудь сделать. Итак, вам нужно действовать быстро со своими рефлексами. Ваш надежный лук и стрелы на вашей стороне.

Элементы управления также просты в обработке. Вам нужно всего лишь нажать, удерживать и провести пальцем, чтобы прицелиться и выстрелить стрелой. Вам нужно будет точно прицелиться, чтобы точно выстрелить в цель. Не теряйте ни единой стрелы и доберитесь до цели, когда все ваши враги будут побеждены.
Проходите каждый уровень и продолжайте развивать свои навыки.

Графика

Что касается 3D-графики Archer Hero - им нечем похвастаться. Мы имеем в виду, что все отображается в стиле low poly. Это ухудшает общее впечатление от приложения. В этом смысле для многих людей, которые хотят сыграть в хорошую игру по стрельбе из лука, это может быть довольно сложно.

Однако игровой процесс по-прежнему забавный. Если вы можете не обращать внимания на посредственную графику, за всем этим стоит хорошая игра. Все по-прежнему различимо и легко просматривается. Враги будут иметь обычный цвет, как и любой средний человек. Как только они будут сняты, все их тело станет синего цвета.

Есть много игр с хорошей или плохой графикой. В большинстве случаев это не является препятствием для сделки. Так что, в конце концов, каждый может в какой-то мере насладиться Archer Hero.
Попробуйте сами и посмотрите, что вы думаете. Это то, что вам нужно испытать на себе, чтобы полностью понять, нравится вам это или нет.

Archer Hero 3D мод APK Скачать бесплатно

The Archer Hero 3D Mod APK Последняя версия не сильно отличается от оригинала. Не считая нескольких настроек и корректировок, вы будете во многом играть в одну и ту же игру. Мелкие изменения слишком сильно влияют на игровой процесс.

С учетом сказанного, небольшие изменения вносятся в сам файл. Размер уменьшен для большего удобства при загрузке и свободном месте. Когда вы решите загрузить APK для Android Archer Her 3D Mod, установка будет быстрой. Кроме того, вам не придется беспокоиться о вашем хранилище и пространстве. Мобильные данные и пространство не так сильно расходуются с файлом APK.
Итак, если вы выбираете какую-либо адаптацию игры, это должен быть APK-файл Archer Hero 3D Mod. Хватайте лук и стрелы и отправляйтесь в поле, чтобы заняться делами.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Пропускайте рекламу
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Archer Hero 3D (Мод, Без рекламы) 1.9.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Archer Hero 3D (Мод, Без рекламы) 1.9.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив