Требования:
Разработчик:
Версия:
10.2.37
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 10 Мб
Просмотров:
1 919
Reddit - это развлекательный сайт, службы социальных сетей, социальные новости и онлайн-новости, где зарегистрированные члены сообщества могут публиковать различный контент, например текстовые сообщения или прямую ссылку. Пользователи могут удобно получить доступ к Reddit с любого устройства и в любом месте, но сегодня я покажу вам отличное приложение, посвященное этому Reddit. Это Relay for Reddit , мы можем сказать, что это приложение Reddit lite со всеми теми же функциями, что и исходная версия веб-сайта. Но вместо того, чтобы получать к нему доступ через браузер, теперь вы можете быстро получить доступ к Reddit всего одним нажатием.

ФУНКЦИИ

Это приложение будет основано на источнике данных с его исходной страницы. Это означает, что за всем, что происходит на Reddit, вы можете быстро следить прямо через это приложение. Благодаря чистому интерфейсу и простым цветам вы можете комфортно расслабиться, просматривая домашнюю страницу Reddit. Домашняя страница будет постоянно обновлять новые темы для пользователей, если они заинтересованы в любой теме, просто нажмите на нее. Все содержимое будет видно пользователю, а также будут отображаться все комментарии других пользователей по теме. Даже сами пользователи могут оставлять комментарии или открывать новую тему через это приложение.

Чтобы пользователи могли свободно публиковать свои собственные утверждения в теме или комментариях, в приложении будет собственный текстовый редактор. С помощью этой утилиты вы можете легко изменять и редактировать документы. В то же время, при редактировании пользователь может использовать некоторые значки эмодзи, чтобы сделать статью более насыщенной и привлекательной для читателей.

На домашней странице пользователи могут искать полезные темы, которые вы видели в прошлом. Данные темы будут сохранены и загружены через облачный сервер Reddit, поэтому это приложение не сильно повлияет на память устройства. Кроме загрузки файлов из приложения.

Если вы модератор, вы можете использовать функцию входа в приложение, вся рабочая функция мода будет полностью реализована прямо в приложении (различение, прикрепление сообщений, бан пользователей и т. Д.).

В разделе поиска вы также можете добавить в закладки некоторые темы, которые вам нужны, все темы будут отображаться сразу в алфавитном порядке, или вы можете искать темы, которые вам нравятся, и добавлять их в закладки. Внутри этой функции поиска вы также можете переключиться на «Тенденции», «Популярные»,…, чтобы увидеть здесь классифицированные сообщения. Кроме того, вы также можете отфильтровать закладки, которые вам не нравятся, и тогда Reddit будет полагаться на них и удалять связанные сообщения с вашей домашней страницы.

Приложение также будет иметь некоторые функции поддержки, такие как изменение интерфейса по своему усмотрению, просто выберите обои, которые вам нравятся, а затем примените их к приложению. Также есть ночной режим, приложение автоматически настроит яркость для защиты глаз, можно отключить функцию как угодно.

Если вы включите уведомления для определенной темы, все комментарии, опубликованные в этой теме, будут уведомлены вам, так же как вы косвенно следите за этой темой.

Если вы являетесь настоящим пользователем Reddit, то чего же вы ждете, не загружая сразу «Relay for Reddit» на устройство и не испытывая новых впечатлений с помощью этого приложения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Relay for reddit (Pro) 10.2.37 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Relay for reddit (Pro) 10.2.37 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив