Samurai Flash (Мод, Много денег)

Samurai Flash (Мод, Много денег) 2.0.57

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.57
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 47 Мб
Просмотров:
2 391
Samurai Flash - это динамичная и захватывающая игра, которая вдохновлена игрой Superhot, но с уникальным подходом к геймплею. В этой игре вы берете на себя роль персонажа Наруто, вооруженного двумя мечами, и вашей целью является прохождение уровней, разрушение врагов и уклонение от пуль и опасностей.

Одной из особенностей Samurai Flash является механика времени. Время в игре движется медленно, когда вы стоите на месте, что позволяет вам точно планировать свои действия и реагировать на события вокруг. Эта механика делает игру более стратегической и позволяет вам уклоняться от пуль и атак врагов с большой точностью.

Главной задачей игрока является уничтожение всех врагов на уровне и прохождение его. Для этого вам придется использовать свои навыки владения мечами, чтобы разрубить врагов на части и предотвратить свое поражение. Враги также могут использовать оружие, и вы должны быть осторожными, чтобы не быть попаданиями.

Samurai Flash предлагает множество уровней с различными вызовами и боссами, которые придают игре разнообразие и увлекательность. Графика игры стильная и красочная, а управление интуитивно понятное, что делает игровой процесс увлекательным и динамичным.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги;
  • Бесплатная покупка отключения рекламы.
 Теги темы: Много денег

Скачать Samurai Flash (Мод, Много денег) 2.0.57 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Samurai Flash (Мод, Много денег) 2.0.57 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив