Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
2.9.1.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 144 Мб
Просмотров:
1 432
Badland Brawl - это третья часть популярной серии игр от Frogmind, начавшейся с оригинальной Badland и ее продолжения, Badland 2. Игра Badland Brawl представляет собой мобильную игру, которая была ожидаемой фанатами серии и предлагает новый взгляд на игровой мир Badland. Исходя из вашего сообщения, вы подтверждаете, что Frogmind является известным разработчиком, и Badland была признана успешной игрой, выиграв Apple Design Award и получив признание от игроков и критиков. Интересно, что Badland Brawl продолжает традиции серии и предлагает уникальный игровой опыт.

Серия Badland известна своим уникальным дизайном уровней и геймплеем, и, судя по вашему сообщению, Badland Brawl также обещает быть интересным и инновационным продолжением этой серии. Ожидается, что игра будет доступна во многих странах мира и придет под руководством Frogmind, которые успешно развивали серию игр Badland на мобильных платформах.

Badland Brawl, вероятно, продолжит собирать популярность и пользуется большой поддержкой фанатов Badland и оригинальных игр.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
MOD скоро появится

Скачать Badland Brawl 2.9.1.2 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Badland Brawl 2.9.1.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив