Stay Alive (Мод, Тупые боты)

Stay Alive (Мод, Тупые боты) 0.18.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.18.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 361 Мб
Просмотров:
7 704
Stay Alive — это захватывающая приключенческая игра в жанре боевика, где вам предстоит сразиться за выживание в опасном мире, охваченном зомби-апокалипсисом. В этой игре вам предоставляется возможность выбрать своего героя из различных аватаров и начать свою борьбу за жизнь.

Действие игры разворачивается в мире, который оказался заполненным тысячами зомби, и ваша задача — выжить в этой опасной среде. Для этого вам придется настроить своего героя, используя ресурсы, которые вы найдете в инвентаре. С помощью ремесленных навыков вы сможете создавать одежду, оружие, обувь, шлемы и предметы защиты, такие как биты, ножи, гранаты, пистолеты, пули и многое другое. Одним из ключевых аспектов игры является необходимость эффективно снабжать своего героя всем необходимым, чтобы он мог справиться с атаками зомби. Ваша стратегия в выборе обмундирования и оружия будет играть решающую роль в вашем выживании. Борьба за ресурсы и постоянная угроза зомби создают напряженную атмосферу, которая поддерживает интерес и вовлеченность игрока.

"Stay Alive" предлагает вам погрузиться в интенсивный мир выживания, где каждое решение и каждое действие могут повлиять на вашу судьбу.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Враг не может атаковать

 Теги темы: Зомби, Выживание

Скачать Stay Alive (Мод, Тупые боты) 0.18.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Stay Alive (Мод, Тупые боты) 0.18.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив