Простые Контакты PRO: Ваша Удобная Записная Книжка

Простые Контакты PRO: Ваша Удобная Записная Книжка 6.22.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.22.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 4 Мб
Просмотров:
4 702
В жизни у людей много разных отношений, таких как дружба, коллеги и т. Д. С развитием технологий каждый может быстро общаться с другими без каких-либо трудностей. Каждый телефон поддерживает пользователей с функцией сохранения контактов их близких. Но иногда из-за функции по умолчанию, поэтому вы не увидите особой разницы. Если вы ищете более увлекательное приложение для управления контактами, Simple Contacts Pro может на него ответить. Привет, мои друзья

Отличное приложение для управления

Simple Contacts Pro - это приложение, которое существенно помогает вам управлять своими контактами. С помощью различных функций вы можете искать, фильтровать и хранить информацию о людях, которых вы знаете. Это полные функции, которые могут выполнять другие приложения-каталоги. Но это лучше сделать в этом приложении.

Для хранения информации вы можете хранить множество различных типов информации, а также имя, номер телефона и адрес электронной почты. Это позволяет быстро искать нужную информацию о ваших знакомых. Вы можете добавить в это приложение полезную информацию, такую ​​как дни рождения, события и т. Д.

В то же время управление и обновление контактов также выполняется быстро. Вы можете регулярно проверять контакты и добавлять новую информацию. Постоянно обновляемая информация сделает общение более удобным. В частности, не стесняйтесь добавлять даты, которые важны для вас или любимого человека.

Кроме того, во время использования количество ваших контактов, вероятно, увеличится, и иногда вы не сможете сразу найти один из них. Таким образом, это приложение поддерживает поиск и фильтрацию контактов по множеству различных критериев. Оттуда вы сможете не только искать контакты, просто вводя имя, но и выполнять поиск в соответствии с вашими потребностями.

Особая функция приложения заключается в разделении контактов на разные типы. В частности, вы можете найти свои любимые контакты или как группу. С его помощью вы сможете быстро связаться со своими близкими друзьями. Кроме того, приложение также позволяет вам связаться с группой других друзей. Оттуда отправка сообщений или электронных писем станет быстрее. Хранение множества контактов в этом приложении полностью гарантировано. С одним условием вы не передаете свои сообщения другим приложениям. Как правило, количество ваших контактов сохраняется. Оттуда вы должны делиться своими контактами только с объектами и приложениями, которым вы доверяете.

Графический дизайн легко заметить

Simple Contacts Pro разработан, чтобы помочь вам быстро увидеть контакты. Благодаря этому вы можете просмотреть всю необходимую сохраненную информацию о человеке. Такой дизайн помогает вам положительно относиться к приложению и иметь желание использовать его. Инновации и дифференциация, которые вносит приложение, станут ключом к привлечению большего количества пользователей.

В то же время приложение имеет определенное разделение различных функций. Вы можете найти свои избранные контакты или выполнить поиск с помощью фильтра для поиска контактов человека. Это удобное приложение. Они не будут перегружены этими функциями, и их применение не займет много времени. Графика приложения всегда по умолчанию, и если она вам не нравится, вы можете ее изменить. Эти изменения вы можете найти в настройках цвета. Вещи, связанные с темой, текстом и фоном, которые вы можете редактировать, делают приложение более привлекательным. Это повышает удобство работы пользователей и заставляет их полюбить приложение еще больше.

При использовании этого приложения следует иметь в виду, что вы не увидите никакой рекламы на экране приложения. Это означает, что полное приложение не содержит никаких типов рекламы. Вы не почувствуете дискомфорта, увидев переполненную рекламу. Это фактор, который помогает обеспечить удобство использования. Они могут проводить пальцем по экрану в любом месте, не беспокоясь о попадании в рекламу.

Благодаря этим полезным функциям Simple Contacts Pro является полезным приложением, которое поможет вам управлять своими контактами. В дополнение к имеющейся информации вы можете добавить другую информацию, которую считаете важной. Приложение также помогает фильтровать и искать один из множества контактов, хранящихся на вашем устройстве. Вы также можете настроить приложение в соответствии со своими предпочтениями, чтобы не отвлекаться от рекламы. Если вы тот, кто хочет изменить свой менеджер контактов, используйте Simple Contacts Pro. У вас действительно будет большой опыт.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
● Автономный пакет Android
● Пакет Android App Bundle переупакован (Split APKs Packer v6.9.0 от KirIif ')
● Языки: англ.
● Поддерживаемая архитектура ЦП: универсальная
● Поддерживаемые DPI: hdpi
● Оптимизированная графика / Zipaligned
 Теги темы: Patched

Скачать Простые Контакты PRO: Ваша Удобная Записная Книжка 6.22.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Простые Контакты PRO: Ваша Удобная Записная Книжка 6.22.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив