Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
3.5.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 14 Мб
Просмотров:
1 109

AppLock - отличное решение для тех, кто ценит безопасность своей информации на мобильном устройстве. Это приложение, разработанное DoMobile Lab, предлагает надежную систему защиты для вашего телефона, позволяя вам контролировать доступ к вашим приложениям и данным.


С помощью программы вы можете установить пароль, шаблон или использовать отпечаток пальца для блокировки доступа к любым приложениям на вашем устройстве. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности, защищая вашу чувствительную информацию от несанкционированного доступа. Приложение также предлагает возможность скрыть и защитить фотографии, видео, заметки и другие конфиденциальные файлы, обеспечивая полную конфиденциальность и защиту вашей личной информации.


Таким образом, если вам важна безопасность вашего телефона и сохранение вашей личной информации в надежности, то AppLock - это отличный выбор для вас. Это приложение обеспечит вас надежной системой защиты и спокойствием в отношении безопасности вашего устройства и данных.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать AppLock (Мод, Unlocked) 3.5.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о AppLock (Мод, Unlocked) 3.5.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив