Hopeless - Тёмная пещера (Мод, Много денег)

Hopeless - Тёмная пещера (Мод, Много денег) v2.8.3

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.8.3
Категория:
Обновлено:
Требуется места:
≈ 40 Мб
Просмотров:
1 747
Команда находится в состоянии повышенной готовности, и звуки беготни и боя эхом разносятся по темной пещере. Вы находитесь в этой темной пещере уже час и замечаете, что каждый раз, когда вы или один из ваших товарищей по команде издаете звук, враги приближаются к вашей команде намного ближе.

Звук приближающегося врага привлечет больше врагов в том направлении, в котором находитесь вы или ваш товарищ по команде. Игра сама по себе достаточно плоха, даже если серьезно к ней относиться. Игра Hopeless: The Dark Cave поможет вам избавиться от стресса, просто играя в эту игру с друзьями. Это легко понять и не требует каких-либо сложных стратегий.

Hopeless: The Dark Cave - это первая версия популярной игры Despairв пещере студии разработки Upopa Games для устройств Android, выпущенная бесплатно в Google Play и доступная вам по вашему запросу с последним обновлением, с бесконечным количеством скачиваний для скачивания. Впереди тебя! Куча липких и блестящих капель ловятся во тьме, пугающие и вооруженные! Ползут темные тени, и они должны быстро среагировать! Друг или противник Стреляйте в монстров ударом по экрану, реагируйте быстро, но будьте осторожны, чтобы не стрелять в своих друзей! Оставайтесь как можно дальше и защищайте другие капли, но будьте осторожны, чтобы капли не напугали слишком сильно или не убили себя! Все правда разочарованы ?! Вторая и третья версии игры также доступны на сайте, с геймплеем все как в Hopeless: The Dark Cave, в котором вам предстоит убивать врагов с помощью дропов и веселиться часами! Если вы ищете компактную игру, чтобы заполнить свой досуг, ни в коем случае не пропустите эту игру.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокированы все предметы
 Теги темы: Много денег

Скачать Hopeless - Тёмная пещера (Мод, Много денег) 2.8.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hopeless - Тёмная пещера (Мод, Много денег) 2.8.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив