Sling Kong (Мод, Много денег)

Sling Kong (Мод, Много денег) 3.25.14

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.25.14
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 69 Мб
Просмотров:
1 246
Sling Kong - это захватывающая аркадная игра, разработанная студией Protostar для устройств Android, которая позволяет вам отправиться в увлекательное приключение с игривой обезьяной. Игра стала невероятно популярной среди пользователей Google Play и собрала более 5 миллионов загрузок.

Главной задачей игры является веселое катание вашей обезьяны на тарзанке и бросание ее как можно дальше. Ваша обезьяна зависит на тарзанке, и вы должны точно определить момент, чтобы отпустить ее и запустить в воздух. В этот момент начинается увлекательное путешествие. Однако игрокам нужно быть осторожными, так как на их пути встречаются различные ловушки и препятствия, которые могут сорвать вашего персонажа с траектории. Вам нужно проявить ловкость и реакцию, чтобы избежать препятствий и удержать обезьяну в воздухе как можно дольше.

Sling Kong предлагает разнообразные персонажи и уровни, что делает игру увлекательной и разнообразной. Вы можете соревноваться с друзьями, пытаясь установить рекордные достижения в бросках обезьяны и попаданиях.

Игра также предоставляет возможность заработать монеты и улучшить своего персонажа, что добавляет элемент прогрессии и мотивирует игроков продолжать играть.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много монет
 Теги темы: Много денег

Скачать Sling Kong (Мод, Много денег) 3.25.14 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Sling Kong (Мод, Много денег) 3.25.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив