Farlight 84 (Встроенный кэш)

Farlight 84 (Встроенный кэш) 1.11.6.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.11.6.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 851 Мб
Просмотров:
5 182
Farlight 84 - это игра в жанре королевской битвы, которая включает в себя элементы экшна и выживания. Она предлагает игрокам захватывающий опыт борьбы за выживание на огромной карте, на которой сражаются десятки игроков.

Основной целью игры является стать последним выжившим игроком или командой на острове. Игроки начинают матч без какого-либо снаряжения и должны исследовать карту, собирать ресурсы, находить оружие и снаряжение, а также сражаться с другими игроками. В Farlight 84 есть разнообразные виды транспорта, включая автомобили и даже дроны, которые позволяют игрокам перемещаться по карте быстрее. Одной из особенностей игры является наличие разнообразных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями, что добавляет стратегический элемент в игровой процесс.

Farlight 84
также предлагает игрокам соревновательный мультиплеер, где они могут соревноваться с другими игроками из разных частей мира. Графика и дизайн игры создают атмосферу будущего с элементами научной фантастики.

Если вас привлекают королевские битвы и интенсивные сражения за выживание, Farlight 84 может стать отличным выбором для вас, предоставляя захватывающий и конкурентоспособный игровой опыт.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры.

Скачать Farlight 84 (Встроенный кэш) 1.11.6.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Farlight 84 (Встроенный кэш) 1.11.6.1 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Даниил Свинтицкий
Даниил Свинтицкий 24 апреля 2022 15:16
Скачал игру, пишет "обновите версию" начал искать новую версию игры, а она в России заблокирована, жалко очень((