Grayland (Мод, Бесплатные покупки)

Grayland (Мод, Бесплатные покупки) 1.11.36.00103

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.11.36.00103
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 107 Мб
Просмотров:
1 065
В Grayland внешний мир может быть серым и мрачным, но визуальные эффекты и разноцветные элементы игры придают этому миру яркость и разнообразие. Это увлекательная аркадная игра-симулятор выживания, в которой вас ждет захватывающее приключение.

Игра рассказывает о необычной истории, в которой одна птица отважно спасает свою возлюбленную от злых сил. Ваша пара птиц находится на засохшем дереве, и ваша цель - исследовать разные локации, определить, кто дружелюбен, а кто враждебен, и спасти свою любовь. Управление в игре интуитивно понятно: вы управляете птицей, нажимая и перемещая палец по экрану, чтобы лететь и исследовать окружающий мир. Следуйте инструкциям на экране, чтобы выжить и сразиться с темными силами, которые подстерегают вас.

Собирайте цветные шарики, чтобы зарядить свою энергию и получить бонусы, которые помогут вам в пути. Ваша главная задача - найти и освободить свою возлюбленную в конце игры, встречая на пути разнообразных препятствия и вызовов. Вам предстоит пройти через серый мир, чтобы найти светлую надежду и любовь.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Полная версия игры куплена
  • Навязчивая реклама удалена


Скачать Grayland (Мод, Бесплатные покупки) 1.11.36.00103 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Grayland (Мод, Бесплатные покупки) 1.11.36.00103 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив