Striker Zone: Игры Стрелялки по Сети (Мод, Оружие)

Striker Zone: Игры Стрелялки по Сети (Мод, Оружие) 3.26.0.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
3.26.0.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 43 Мб
Просмотров:
7 673
Добро пожаловать в захватывающий мир командного онлайн экшн шутера! Striker Zone занимает почетное место в топ-10 лучших игр в жанре стрелялок, предлагая захватывающие командные сражения PvP и TvT. Вступите в ряды элитных солдат и почувствуйте всю мощь и адреналин, присущий шутерам от третьего лица. Отличительной особенностью игры является возможность играть с друзьями и создавать кланы, объединяя усилия в сражениях.

Почувствуйте атмосферу и интенсивность боевых действий, играя онлайн с игроками со всего мира. Striker Zone предлагает вам непрерывную онлайн-игру, где вы сможете испытать свое мастерство в командных сражениях. Будьте готовы к невероятным сражениям и взрывному экшену, который не оставит вас равнодушным!

Повышайте ранг своего бойца, улучшайте оружие и броню, стремитесь к званию лучшего снайпера. Ваше мастерство и тактические навыки будут определять исход сражений. Станьте настоящим героем на поле боя и превратите своего персонажа в непобедимую силу.
Погрузитесь в захватывающий мир Striker Zone, где командные сражения, оружие и адреналин ждут вас. Готовьтесь к бою, прокачивайте своего бойца и покажите всем, что вы достойны звания лучшего снайпера!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Поддельный уровень для разблокировки оружия и камуфляжа (нажмите кнопку «Назад» на телефоне, чтобы выйти из уведомления о награде)
Разблокированный VIP

Скачать Striker Zone: Игры Стрелялки по Сети (Мод, Оружие) 3.26.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Striker Zone: Игры Стрелялки по Сети (Мод, Оружие) 3.26.0.0 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Прутской
Александр Прутской 15 декабря 2022 17:16
Не запускается игра