Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.3.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 45 Мб
Просмотров:
1 470
Inotia 4 является продолжением предыдущей серии игр, которая довольно успешно продается в игровом магазине, то есть Inotia 3. Безусловно, Inotia 4 имеет графический дизайн лучше, чем когда-либо. Здесь говорится, что вы наемник из армии Теней по имени, затем арендуйте Королевство, чтобы принести Шанель. В этой новой игре серии вам действительно будет представлена ​​захватывающая сюжетная линия. Вместе они отправят вас в захватывающее приключение, в котором постепенно вы начинаете разгадывать тайну загадок, таких как настоящие Силы Намерения Зла.

Геймплей

В начале игры вам будет немного сложно, потому что нет четких инструкций, как в нее играть. Тем не менее, после нескольких дней игры мы испытаем веселую игру 4 Assassin Of Inotia Berkel. Каждого персонажа вы можете дополнить некоторым оружием и оборудованием, а также некоторыми другими аксессуарами, которые дадут больше силы против очень жестоких врагов. Эта игра также объясняет тот факт, что она уже давно выпущена, но всегда будет предоставлять последние обновления для любителей игр, которым не будет скучно, играя в нее.

Устойчивый характер

Класс персонажа с высокой защитой и атакой, жизненно важными навыками для компенсации, этот персонаж является лучшим танкистом в Inotia 4 и создает очень подходящего новичка, который изучает класс со вторым по значимости уроном из-за достаточно высокого уровня и имеет достаточно навыки, чтобы помочь. Танкер, поскольку он заставит ваших врагов часто пропускать тайм-атаку.

Это самый невероятный урон в игре; Класс в четвертой части игры держится на магии, которая тоже довольно быстрая; неудивительно, что этот персонаж превращается в эсминца, хоть и не лучшего танкиста, но умение призывать действительно помогает сражаться с противником. Класс должен существовать в каждой группе из-за навыка исцеления, что очень ужасно. Этот персонаж очень подходит в качестве соратников, потому что навык, который поможет такому персонажу-танкисту - Черный рыцарь и Воин в лице Босса.
Класс может быть сторонником, а также атакующим, потому что умение «Прицельный выстрел», «Дождь стрел» и его способности питомцев помогут повысить умение духа природы, которое также может исцелить всю команду.

Система контроля

Элементы управления представляют собой довольно отзывчивое меню, которое обеспечивает фантастический игровой процесс во время игры. Система управления в борьбе с нападением очень сложна, но не потому, что вам нужно использовать обе руки и наблюдать за сенсорным устройством.

И в этой игре датчик отслеживает тенденции, а сенсорное управление, прежде чем двигаться само по себе и стрелять во всех героев, будет стрелять автоматически. Так что во всем игровом меню управления есть одна из колодцев с множеством качеств и стандартов. В начале игры система управления может выбирать, сколько вам нужно выбирать, и ее легко контролировать в США, чтобы играть в игру, но поддерживать действительно освоенную игру очень интересно, потому что в этой игре воспроизводятся все игры. вам трудно играть.

Член партии

Меню Party Member находится в правом верхнем углу и состоит из 3-х символов, которые вы используете. В присутствии членов группы это позволяет нам легко контролировать играемого персонажа, а также может заменить одного из персонажей на роль лидера.
Говоря о членах группы, они будут состоять из наемников, вызванных из предметов, и, время от времени, нечетных NPC, сгенерированных сюжетом. Однако большую часть времени вы будете проводить с первым. Ваши наемники могут принадлежать к любому из шести различных классов, доступных в игре. У них также есть столько же ячеек для предметов, сколько у главного героя, собственный набор навыков и статистика, соответствующие качеству предмета, который их вызвал. Пока вы управляете их снаряжением, вам нужно будет выкладывать несколько кристаллов, если вы хотите изменить остальное.

Inotia 4 заставит вас нажимать кнопки, переключать горячие клавиши, обдумывать очки талантов и бить артиллерийских черепах, даже не задумываясь. В нем вы будете собирать ингредиенты для нового мощного оружия, даже если вы без особых усилий превратите свою стеклянную пушку священника в вооруженный щитом оплот силы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
  • Обман валюты (бесплатные покупки, огромная прибыль от продажи)


 Теги темы: Много денег

Скачать Inotia 4 (Мод, Много денег) 1.3.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Inotia 4 (Мод, Много денег) 1.3.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив