LifeAfter: Night falls (Встроенный кэш)

LifeAfter: Night falls (Встроенный кэш) 1.0.176

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
1.0.176
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 3.6 Гб
Просмотров:
27 143
Человечество пало. Вы последняя надежда. Загрузите LifeAfter APK for Android, чтобы помочь восстановить основы человеческой цивилизации и вернуть надежду выжившим. Но вы здесь не одни - вам придется бороться с волнами зараженных, которые бродят по остальным городам мира, вызывая хаос.

Ваша задача - вести и объединять оставшихся в живых и восстанавливать свою падшую цивилизацию - кусочек за кусочком. Восстановите железнодорожную линию, чтобы доставить вас в город, а затем восстановите некоторое подобие власти и правительства, чтобы организовать свой народ. Затем вы захотите сделать для своих людей настоящий дом, а не просто приют, дом.
Тем временем вы столкнетесь с полчищами или зараженными людьми, которые не в своих чувствах и кажутся ближе к зомби, чем люди. Это лишь один из врагов, с которыми вы столкнетесь в своем стремлении восстановить родину.

Как играть в LifeAfter

Вам понадобятся советы и хитрости, если вы собираетесь взять эту апокалиптическую пустошь и пережить врагов, с которыми вы столкнетесь. На протяжении всей игры вам нужно вычищать зараженных, создавать поселения, вступать в кланы, совершать набеги с боссами, чтобы получить лучшую добычу и многое другое. Вы не просто будете полагаться на себя - на вашем пути будет множество людей и животных. Единство это сила. Вот некоторые из наших лучших советов.

Выберите лабрадора. Когда вы начнете игру, вы сможете создать свой собственный персонаж. Далее вас попросят выбрать вашу собаку. Это может показаться тривиальным - это не так. Лабрадор - единственная собака, которая позволяет вам нести больше ресурсов на своей спине, поэтому стоит выбрать этого компаньона, чтобы он помогал вам, когда вы грабите.

Возьмите с собой друга в учебник. Вам будет задан вопрос о том, хотите ли вы пройти обучение при вступлении в игру - это отличный способ изучить основную механику и избавит вас от простых ошибок, которые впоследствии будут иметь реальные последствия в игровом процессе.

Если вы пригласите друга на урок, вы заработаете 300 очков дружбы. Это означает, что вы можете позже переехать к этому приятелю, что полезно с самого начала. Соседи по дому много значат в этой игре.

Следите за вкладкой квестов. На этой вкладке будут перечислены все квесты, которые вам нужно выполнить, и если вы будете исследовать их, то будете следить за ними, чтобы спасти вас от пропущенных квестов в этой области, а затем вернуться к ним, чтобы повторить их. Отслеживание вкладки квестов сэкономит ваше время в долгосрочной перспективе и лучше организует ваш день.

Найти лагерь. Лагеря - это простой способ связаться с игроками, которые имеют больший опыт в игре, чем вы, и если вы вложите в них достаточно работы, они могут превратиться в торговые города. Это означает, что вы можете покупать и продавать снаряжение из них, и это простой способ получить лучшее снаряжение и вместе с ним легче жить.

Выполните квесты NPC. Это как побочные квесты и, как правило, очень простые, однако они могут дать вам довольно много дополнительного опыта, а некоторые даже могут стать одаренными редкими или полезными предметами. Выполняйте эти квесты на регулярной основе, чтобы максимально использовать свое время, играя в игру.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры

Скачать LifeAfter: Night falls (Встроенный кэш) 1.0.176 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о LifeAfter: Night falls (Встроенный кэш) 1.0.176 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив