Adobe Acrobat Reader: читалка и редактор PDF (Мод, Подписка)

Adobe Acrobat Reader: читалка и редактор PDF (Мод, Подписка) 23.11.0.30448

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
23.11.0.30448
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 63 Мб
Просмотров:
5 309
Вы офисный работник? Вам нужно приложение для оптимизации документов и документов? Быстро помочь архивным документам? Adobe Acrobat Reader - полезное приложение для вас. Это самая эффективная и надежная программа для просмотра PDF-файлов в мире, ее установили более 635 миллионов раз. Давайте узнаем об утилитах, которые предлагает Adobe Acrobat Reader!

Это приложение позволяет пользователям хранить свои файлы в Интернете и читать PDF-файлы в любое время и в любом месте с помощью бесплатного файлового менеджера и PDF-ридера. Кроме того, пользователи могут также просматривать, публиковать, комментировать и добавлять цифровые подписи к этому PDF-документу. В то же время пользователи могут зарегистрироваться, если им нужно использовать редакторы PDF для выполнения расширенных операций, таких как редактирование текста, преобразование PDF в другие форматы документов, создание PDF-файлов, упорядочивание PDF-файлов и редактирование объединенных PDF-документов.

Просмотр и печать документов

Пользователи могут открывать и просматривать файлы PDF с помощью Adobe PDF Viewer бесплатно без ограничений. Вы можете выбрать режим одной страницы или непрерывной прокрутки. Приложение также может печатать документы прямо с вашего устройства и имеет темный режим, который экономит заряд батареи при использовании.

Читайте PDF-документы более эффективно

В приложении предусмотрен жидкий режим, который помогает пользователям лучше читать PDF-файлы и помогает быстро ориентироваться в операциях создания эскизов в документах. Контент в PDF-документах отображается параллельно вашему экрану. Кроме того, в приложении есть панель быстрого поиска текста в доступных PDF-документах.

Совместное использование PDF-файлов и различных свойств

Пользователи могут обмениваться файлами для комментирования или просмотра текстового содержимого. Приложение также позволяет собирать комментарии от множества разных людей. Кроме того, приложение также позволяет получать уведомления об активности из общих файлов и наблюдать за отзывами из документов.

Написание заметок для файлов PDF

Adobe Acrobat Reader позволяет пользователям добавлять заметки и комментарии в формате PDF, включая стикеры, закладки, рисунки и т. Д. Приложение также позволяет пользователям обмениваться файлами с другими для сбора различных обзоров. Чтобы редактировать файлы PDF с точки зрения содержания и изображений, пользователи должны зарегистрировать учетную запись для выполнения операций. Пользователи также могут исправлять опечатки, добавлять контент, удалять контент, поворачивать изображения и т. Д. С помощью дополнительных функций редактирования. Использование Adobe Acrobat Reader позволяет пользователям легко заполнять формы PDF с функциями по умолчанию. Пользователи могут подписывать документы цифровой подписью пальцами или стилусом.

Архивирование и управление чтением

Для хранения документов и доступа к ним пользователь должен войти в свою существующую учетную запись. Некоторое программное обеспечение, к которому пользователи могут получить доступ к магазину, - это Microsoft OneDrive, Google Drive, Dropbox… Чтобы получить доступ к важным файлам, пользователи могут запускать открытие файлов.

Подключиться с помощью ссылки на Google Диск

Это приложение поможет вам быстро получить доступ к PDF и другим текстовым файлам, подписав свою учетную запись на Google Диске. Выполняйте несколько операций, чтобы с легкостью просматривать, публиковать, отмечать, редактировать, сжимать и экспортировать файлы Google Диска.

Работа с отсканированными документами PDF отсканированными

Доступ к файлам PDF можно получить с помощью бесплатного приложения Adobe Scan. Приложение также позволяет пользователям открывать отсканированные изображения в Adobe Acrobat Reader для выполнения таких операций, как заполнение, подпись, комментирование и публикация.

Покупки в приложении

Пользователи могут зарегистрировать учетную запись, чтобы получить более расширенные функции в PDF, а подписка работает на мобильных устройствах и в Интернете. Позволяет пользователям редактировать текст и изображения прямо в ваших PDF-документах на мобильных устройствах. Приложение может объединять разные файлы в один PDF-файл и изменять порядок страниц. Кроме того, пользователи могут создавать PDF-файлы из документов или изображений и экспортировать их в различное программное обеспечение, такое как Microsoft Word, Excel, PowerPoint. Сжатие файлов PDF позволяет легко уменьшить размер файла. Чтобы повысить безопасность PDF-документов, пользователи могут использовать пароль. Это мобильное приложение предназначено для работы и реализации функций с клиентами, использующими управление мобильностью предприятия (EMM).

Идеальное приложение для редактирования документов и создания PDF-файлов, верно? С помощью этого приложения пользователи могут легко просматривать, комментировать, заполнять, подписывать, обмениваться файлами PDF и другими функциями с помощью бесплатной программы Adobe PDF Reader. Еще никогда не было так просто архивировать документы PDF и конвертировать файлы JPG в формат PDF. Установите и испытайте Adobe Acrobat Reader: PDF Viewer, Editor & Creator прямо сейчас!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
PRO подписка разблокирована

Скачать Adobe Acrobat Reader: читалка и редактор PDF (Мод, Подписка) 23.11.0.30448 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Adobe Acrobat Reader: читалка и редактор PDF (Мод, Подписка) 23.11.0.30448 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив