Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
8.1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 135 Мб
Просмотров:
14 474

Firefight - захватывающая стратегия в реальном времени, которая перенесет игроков на поля сражений Второй Мировой войны. В этой эпической игре они окунутся в атмосферу военных действий и смогут в полной мере ощутить напряжение и сложности, с которыми сталкивались солдаты того времени.


В роли командира отряда, игрокам предстоит принять стратегические решения, разрабатывать тактику боевых действий и управлять своими силами на различных фронтах. Они смогут выбрать сторону конфликта и принять участие как в операциях союзников, так и в наступлениях вермахта.


Поля боя в игре оживают благодаря проработанной графике и звуковому сопровождению. Реалистичные окружения, звуки взрывов и выстрелов помогут игрокам полностью погрузиться в атмосферу войны. Каждая миссия представляет собой новое испытание, где игроки будут сталкиваться с различными задачами, стремясь достичь победы.


Firefight также предлагает режим кооперативной игры, где игроки смогут объединить свои усилия с друзьями и сражаться с врагом вместе. Совместная игра открывает новые тактические возможности и позволяет достичь еще более впечатляющих результатов. Поклонники истории, военных стратегий и атмосферы Второй Мировой войны обязательно найдут в ней то, что им нравится. Сражения на полях сражений, стратегические решения и динамичный игровой процесс сделают эту игру незабываемым опытом для каждого игрока.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Полная версия игры

Скачать Firefight 8.1.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Firefight 8.1.0 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Максим
Максим 25 апреля 2023 08:18
Данная версия игры ( 6.1.1) не работает.
Lensifal
Lensifal Администраторы 1 февраля 2023 00:12
Bruh, Возможно эта версия не совместима с вашей разрядностью системы, эта версия может быть либо x32 либо x64, точно не вспомнить, увы. А другой версии у нас нет
Bruh
Bruh 31 января 2023 09:50
Игра хорошая минус в том что после того как я её удалил и хотел её снова скачать, она мне во время загрузки пишут не совместимость с Cpu_Abi. Как исправить это?