Разборка оружия (без рекламы)

Разборка оружия (без рекламы) 127.525

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
127.525
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 130 Мб
Просмотров:
9 515

"Разборка оружия" - это захватывающий симулятор, предоставляющий возможность узнать больше о огнестрельном оружии и его разборке. Она является отличной площадкой для людей, интересующихся этой темой и желающих погрузиться в мир реалистичного геймплея.

В игре вы найдете подробные чертежи и информацию о различных современных оружиях, которые используются вооруженными силами по всему миру. Это включает в себя широкий спектр оружия, от пистолетов до автоматических винтовок и снайперских винтовок. Вы сможете изучить анатомию каждого оружия, разобрать его по частям и узнать о его функциональности.


Важно отметить, что игра стремится к высокой реалистичности. Это означает, что вы должны соблюдать правила безопасности и осуществлять стрельбу только на специальных полигонах или в виртуальной среде. Разработчики придают большое значение безопасности и пропагандируют ответственное отношение к обращению с огнестрельным оружием. "Разборка оружия" предлагает вам познакомиться с оружием более глубоко, чем просто стрельба. Вы сможете разобрать и собрать различные модели, изучить их работу и особенности. Это может быть интересным и познавательным опытом для любителей и профессионалов в области оружия.


В целом, "Разборка оружия" представляет собой интересный и образовательный опыт для тех, кто хочет погрузиться в мир огнестрельного оружия. Она предлагает подробные знания и возможности для изучения и разборки различных моделей оружия, придерживаясь принципов безопасности и ответственного обращения.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Полная версия

 Теги темы: Без рекламы

Скачать Разборка оружия (без рекламы) 127.525 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Разборка оружия (без рекламы) 127.525 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив