Empires and Allies (Мод, Лёгкая игра)

Empires and Allies (Мод, Лёгкая игра) v1.132.2009206

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.132.2009206
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 116 Мб
Просмотров:
3 390
Empires and Allies — это стратегия в реальном времени и режим Battle-Royale, то есть ваша база будет первым важным фактором успеха. В ней вы сможете создавать и ремонтировать базы, выполнять боевые задачи и даже захватывать вражескую территорию.

При строительстве баз вы всегда должны учитывать преимущества, которые предлагает каждое здание, например, наблюдательные пункты или точки сбора. Помимо этого, есть некоторые другие вещи, которые вы должны иметь в виду при строительстве базы. Самое главное собрать сильную коллекцию войск, потому что они очень затратны по ресурсам и деньгам, но могут стать главным фактором в вашей игре. Вдобавок к этому хорошо знать механику передвижения перед настройкой каких-либо локаций на карте, ведь нужно уметь их защищать.

Empires and Allies - абсолютно свежая стратегия разработчика тактики Farmville 2. В бесконечной кампании пусть весь мир преклонит колени к его ногам. В наших руках - государство великое предоставило нам самое современное супероружие. Сможете ли вы правильно использовать его, располагать ресурсами и уничтожать всех противников? Уничтожьте его базу и поддерживайте его защиту, обучайте юниты и технологии, чтобы атаковать врага и атаковать поселение.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Одно попадание работает только с главным зданием врага.
 Теги темы: Военные

Скачать Empires and Allies (Мод, Лёгкая игра) 1.132.2009206 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Empires and Allies (Мод, Лёгкая игра) 1.132.2009206 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив