Футурама: Миры Будущего (Мод, Бесплатные покупки)

Футурама: Миры Будущего (Мод, Бесплатные покупки) v1.6.6

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
1.6.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 91 Мб
Просмотров:
1 910
Хорошая новость для поклонников знаменитого мультфильма Футурама: эта детская легенда официально вернулась в версию мобильной игры Futurama: Worlds of Tomorrow для операционной системы Android.

Как и предыдущий анонс, Futurama: Worlds of Tomorrow будет осуществляться TinyCo и Fox Interactive. Сюжет основан на оригинальном содержании фильма и разработан командой, создавшей Futurama, вместе с создателями Futurama Мэттом Грёнингом и Дэвидом X. Коэном.
Участвуя в Futurama: Worlds of Tomorrow APK Mod , игрокам разрешено построить здание нового Нью-Йорка в будущем в соответствии со своими хобби. Кроме того, вы также можете сыграть любого из ваших любимых персонажей в Футураме. Став персонажами, игроки будут участвовать в исследовании новых планет и галактик и покорять их согласно своему пути.

Игра приносит довольно интересное ощущение при использовании по очереди стиля игры, которое часто встречается в ролевых играх, включающих тактику. Сюжет игры основан на оригинальном контенте, но все еще интегрирован новый диалог, так что игроки по-прежнему могут изменять историю по своему усмотрению.
Тем не менее, поклонники Футурамы могут быть уверены, что персонажи в игре созданы так, чтобы соответствовать оригинальным персонажам фильма. Мало того, есть также небольшой мультфильм, в котором Стивен Хокинг, Джордж Такей, Билл Най и Нил
ДеГрасс Тайсон в чате рекламируют игру. Все четыре личности по-прежнему будут появляться в персонажах игры с каждой собственной историей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесплатно при покупке построек!

Скачать Футурама: Миры Будущего (Мод, Бесплатные покупки) 1.6.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Футурама: Миры Будущего (Мод, Бесплатные покупки) 1.6.6 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 4 марта 2023 00:27
Егор, здравствуйте, не приятная ситуация, возможно чего-то не хватает...
Егор
Егор 3 марта 2023 17:54
У меня тоже вылет игра на Samsung Galaxy A21s! Её даже в Google Play нет!
ХрюН
ХрюН 1 марта 2023 17:04
Вылетает при запуске.