Банда угонщиков (Мод, Режим бога)

Банда угонщиков (Мод, Режим бога) 1.19

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
1.19
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 26 Мб
Просмотров:
1 754
Auto Theft Gangsters - это игра в жанре экшн для мобильных устройств, которая позволяет игрокам вжиться в роль гангстера и исследовать мир города, совершая различные преступления и выполнение заданий. Она создана студией Doodle Mobile Ltd. для платформы Android.

В игре Auto Theft Gangsters игрокам предоставляется свобода действий в открытом мире города, где они могут угонять автомобили, участвовать в перестрелках с конкурирующими бандами, выполнять задания от различных персонажей и укреплять свою позицию в мире преступности. В игре также присутствуют элементы вождения и стрельбы, что делает ее динамичной и разнообразной.

Важно отметить, что Auto Theft Gangsters не является официальной частью серии Grand Theft Auto, выпущенной компанией Rockstar Games. Это индивидуальная игра, созданная другой студией, и она имеет свой собственный стиль и геймплей. Несмотря на сходства с GTA в тематике и структуре игры, она все равно предоставляет уникальный опыт игрокам, желающим погрузиться в мир преступности и экшна на мобильных устройствах.

Auto Theft Gangsters
призвана удовлетворить аппетиты игроков, ищущих аналогичные игры на платформе Android, и предлагает им множество возможностей для исследования и развлечения в городе преступности.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Режим бога (на улице)
  • Скорость быстрой ходьбы
 Теги темы: Режим бога

Скачать Банда угонщиков (Мод, Режим бога) 1.19 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Банда угонщиков (Мод, Режим бога) 1.19 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив