Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.092
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 281 Мб
Просмотров:
1 745
Вы слишком хорошо знакомы с играми о героях, чтобы спасти мир, супергероями, чтобы спасти мир. Вы когда-нибудь представляли, что горничные также могут спасти мир? Это абсолютно возможно; Хозяин горничной может это доказать. Присоединяйтесь к этой игре прямо сейчас, чтобы превратиться в красивых, милых аниме-горничных, которые очень сильны и отважны. Давайте узнаем об этой увлекательной игре прямо сейчас.

ПОДРУЧИТЕЛИ С МИССИЕЙ СПАСИТЬ МИР

Maid Master известна как интересная ролевая игра. Придя в эту игру, вы превратитесь в симпатичную, но чрезвычайно сильную горничную. Выполняя миссию по спасению мира, смогут ли эти маленькие служанки победить зло и странную силу? Будьте с ними и помогите им стать сильнее.

Действие происходит в фантастическом мире будущего 2142 года, когда горничные живут в гармонии с человечеством. Произошел инцидент, медсестра-робот заразилась компьютерным вирусом и стала угрожать человеческому миру. Началась паника, горничные были единственными роботами, не пораженными вирусом. Из-за этого на них возлагаются все надежды человечества, надеясь, что они смогут полностью уничтожить своих врагов и вернуть в этот мир присущий ему мир.

МИЛЫЕ ПЕРСОНАЖИ АНИМЕ

Maid Master вдохновлен милыми аниме-горничными, игрокам, которые любят японскую культуру косплея, обязательно придется погрузиться в милые рисунки, которые автор нарисовал на красивых персонажах. Каждый персонаж в игре имеет две разные формы: милый и очаровательный. В любом штате у них есть свое очарование, что очаровывает игроков всего мира.
Каждая горничная уникальна по внешнему виду и индивидуальности. От застенчивых и робких до индивидуалистичных и активных, какими бы они ни были, их общая миссия - спасти мир от гибели.

ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ АГРЕССИВНЫХ ВЫЗОВОВ ИМЕЙТЕ УМНУЮ СТРАТЕГИЮ

Вы будете сопровождать отважных служанок в этом благородном путешествии по спасению мира. Задача игрока заключается в выборе 5 горничных для матча, расстановке для них важного оборудования и навыков. Придумывайте хитроумные стратегии и построения, учитывая уникальные способности каждой горничной. Улучшайте персонажей и снаряжение, чтобы они могли сражаться более мощно.

Графика игры оформлена довольно просто, с довольно насыщенными цветами и однообразным фоном экрана. Но не из-за этого игра еще и невысокая, игровые ошибки и персонажи - изюминки Maid Master посреди огромного и обширного игрового рынка. Эффект умения в этой игре также очень особенный. Красивые бои - важный момент в игре.

Это особенная игра. Maid Master особенная и по идее, и по сюжету, и по персонажам, и по игровому процессу. Эта статья вас заинтриговала? Если да, то чего вы ждете, не сопровождая этих симпатичных горничных? Судьба мира в ваших руках, докажете ли вы свои способности и решимость? Сражайтесь, как будто вы эти девушки, хрупкие снаружи, но умелые и сильные сердцем, вы победите в любом испытании.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Мод меню
2. Режим Бога
3. Высокая Дама (используйте его с богом)

Скачать Maid Master (Мод меню) 1.092 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Maid Master (Мод меню) 1.092 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив