NBA Ball Stars (Мод, Много навыков)

NBA Ball Stars (Мод, Много навыков) 1.6.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.6.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 108 Мб
Просмотров:
2 262
NBA Ball Stars - это бесплатная мобильная игра-симулятор баскетбола, доступная в App Store и Google Play. Эта игра объединяет элементы головоломки и спортивного симулятора, предоставляя игрокам возможность собирать и улучшать команду из профессиональных баскетболистов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Главной особенностью NBA Ball Stars является геймплей, основанный на головоломках. Игроки должны составлять комбинации из фишек с изображениями баскетболистов, чтобы выполнить различные действия на игровом поле. Цель игры - выиграть матчи и пройти через различные уровни, разблокировать новых баскетболистов и улучшать свою команду. Игра также предоставляет возможность собирать и тренировать легендарных игроков НБА, таких как Леброн Джеймс, Стефен Карри и Джеймс Харден, чтобы улучшать их навыки и способности. Все это делает NBA Ball Stars привлекательной для фанатов баскетбола и головоломок, предоставляя им возможность управлять своей собственной командой звезд.

Игра также имеет элемент соревновательности, где вы можете соревноваться с другими игроками, доказывая свое мастерство и уровень мастерства в мире баскетбола.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченный навык - вы всегда можете использовать навык. В интерфейсе боя вы можете использовать навык, щелкнув значок подсвеченного персонажа.
 Теги темы: Много денег

Скачать NBA Ball Stars (Мод, Много навыков) 1.6.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о NBA Ball Stars (Мод, Много навыков) 1.6.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив