Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.3.11
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 8 Мб
Просмотров:
1 001
Если вы хотите отредактировать фотографии, чтобы сделать их красивее и удобнее для просмотра, обратитесь в Chroma Lab . Это известное приложение для редактирования изображений с различными инструментами, и пользователи могут изменять все цвета и эффекты по своему усмотрению. Чтобы иметь возможность пользоваться преимуществами этого приложения, быстро установите его сейчас!

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ 50 РАЗЛИЧНЫХ ЭФФЕКТОВ

Это приложение предоставляет пользователям множество разнообразных и богатых эффектов с точки зрения цвета и яркости. Вы можете выбрать разные цвета, чтобы фотография выглядела лучше и актуальнее. Не только это, но вы также можете выбрать черно-белый эффект. Он может профессионально окрашивать и микшировать каналы и обеспечивать высокое качество. Обладая эстетикой вашего глаза, отредактируйте и создайте для себя яркую и гармоничную фотографию между выбранными вами нежными цветами.

СПОСОБНОСТЬ РАЗМЫВАТЬ ТОНКИЕ ЛИНИИ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Если есть необходимость размыть линии изображения на изображении, это можно легко сделать. Используйте и выберите эффект размытия, и он поможет вам удалить размытие там, где вы хотите. Не только это, но также есть режимы насыщенности, поэтому вы можете сбалансировать и гармонизировать горячие и холодные цвета на своих фотографиях. В то же время вы также должны знать, как правильно настроить контраст, не слишком темный или светлый. Объедините все эффекты, чтобы создать фотографию с красивыми и удивительными цветами.
ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ И ЭФФЕКТЫ ТЕКСТУРЫ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Приложение предоставит вам световые эффекты. Пользователи могут соответствующим образом настроить яркость изображения, сделав его темнее или ярче в зависимости от глаз. Вы можете добавить радужные огни и огни ночью, днем ​​и т. Д. Кроме того, с эффектом текстуры вы сможете добавить зернистость к своей фотографии, чтобы придать ей особый вид. Кроме того, вы также можете создавать искаженные или трехмерные изображения.

СВОБОДА СОЗДАТЬ ЖИВЫЕ И ВКУСНЫЕ ФОТО ВИДЕО

С помощью этого приложения вы можете создавать свои собственные плавные фото-видео по своему вкусу. У вас есть право выбирать кадры и соответственно настраивать время видео. У пользователей будет возможность открыть для себя уникальную и новую серию видеороликов, созданных с помощью этой функции, и насладиться ими.

ВЫ МОЖЕТЕ ОТМЕНИТЬ И УДАЛИТЬ МНОГО РАЗ

В этом приложении вы можете отменить шаги редактирования и ретушировать много раз, не удаляя всю фотографию. Кроме того, вы можете бесконечно переделывать фото. Кроме того, вы используете закладки, чтобы сохранять прогресс каждого шага, чтобы избежать потери или забывания сохранения.

БЕСПЛАТНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОЗДАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ

У каждого человека будет свое видение и творческий подход, поэтому способ редактирования фотографий у каждого человека также будет чрезвычайно разнообразным и богатым. Каждая регулировка будет иметь свою красоту. Перетащите все эффекты и настройте их столько, сколько захотите. Вы должны разработать и создать свой собственный цветовой стиль, который будет легко выбирать при редактировании фотографий, чтобы сэкономить время и силы. Кроме того, вы должны порекомендовать это приложение своим знакомым, чтобы они могли свободно настраивать фотографии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокированы функции Pro
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Chroma Lab (Мод, Unlocked) 1.3.11 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Chroma Lab (Мод, Unlocked) 1.3.11 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив