Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 90 Мб
Просмотров:
781
GI Joe: War On Cobra - PvP Strategy Battle - это стратегическая игра с элементами экшна, где игрокам предлагается выбрать сторону и сражаться вместе с союзниками против могущественных врагов. В этой игре ваш вклад и участие имеют важное значение для успеха вашей стороны. Основной акцент в игре - это строительство и улучшение вашей базы. Ваша база служит основой для ваших операций и обороны от врагов. Поэтому важно стратегически планировать и развивать свою базу, чтобы она стала наилучшей в вашей команде.

"GI Joe: War On Cobra" также предоставляет высокую конкурентоспособность, особенно в режиме PvP (игрок против игрока), где вы сражаетесь с другими игроками. Ваша роль и участие в таких сражениях могут иметь решающее значение для исхода битвы. Однако помимо ваших действий, игра также привносит элемент коллекционирования персонажей, таких как известные герои из мира GI Joe. Эти персонажи могут добавить уникальные способности и тактические возможности к вашей команде.

Итак, важно не только строить и улучшать базу, но и принимать активное участие в сражениях, координироваться с командой и использовать персонажей для достижения победы. Ваша роль в "GI Joe: War On Cobra" сделает разницу в конечном исходе великих сражений.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  1. МЕНЮ МОД
  2. DMG MULTIPLE
  3. РЕЖИМ БОГА
 Теги темы: Мод меню

Скачать G.I. Joe: War On Cobra (Мод меню) 2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о G.I. Joe: War On Cobra (Мод меню) 2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив