Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
5.0.1016
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 160 Мб
Просмотров:
1 042
Otogi: Spirit Agents - это увлекательная карточная боевая игра с уникальными визуальными элементами, которые придают игре особую атмосферу и разнообразие в игровом процессе. Игра сочетает в себе карточные механики с элементами японской культуры и битвами духов.

Одной из ключевых особенностей игры является использование карточек в боях. Игроки могут собирать и управлять различными картами с духами, каждая из которых обладает уникальными способностями и характеристиками. Это создает бесконечные комбинации и стратегии для битв. Игра также обогащена визуальными элементами, что делает ее более привлекательной и увлекательной. Графика и дизайн персонажей выполнены в стиле, который сочетает в себе элементы японской мифологии и современного искусства.

"Otogi: Spirit Agents" фокусируется на битвах духов, что придает игре уникальный и атмосферный японский стиль. Она также предлагает множество усовершенствованных функций, которые обогащают игровой процесс и делают его более увлекательным.

Если вы любите карточные боевые игры с уникальным стилем и визуальными элементами, "Otogi: Spirit Agents" может предложить вам интересное и разнообразное развлечение в мире японской мифологии и приключений.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Увеличить урон
  • режим бога

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений

Скачать Otogi: Spirit Agents (Мод меню) 5.0.1016 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Otogi: Spirit Agents (Мод меню) 5.0.1016 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив