Samorost 3 (Встроенный кэш)

Samorost 3 (Встроенный кэш) 3.471.23

Требования:
Разработчик:
Версия:
3.471.23
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
25 948

Samorost 3 - это третья часть популярной франшизы от известного разработчика Amanita Design. Эта игра представляет собой увлекательное приключение, в котором игроки встречаются с космическим гномом и отправляются вместе с ним в путешествие по космосу, чтобы разгадать тайны своего происхождения.


Игра отличается уникальным и артовым стилем, характерным для Amanita Design. Она предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир, полный загадок и неожиданных открытий. Каждый уровень игры представляет собой отдельную головоломку, которую нужно решить, чтобы продвигаться дальше в сюжете. Главный герой, космический гном, использует волшебную флейту в своем путешествии, и игроки могут использовать ее для взаимодействия с окружающей средой и раскрытия новых элементов сюжета.


"Samorost 3" - это игра, которая приглашает игроков на увлекательное и глубокое приключение, полное загадок, волшебства и неожиданных открытий. Если вы цените артовый стиль и желаете погрузиться в уникальный мир, эта игра может предложить вам незабываемый игровой опыт.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия игры.

 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Samorost 3 (Встроенный кэш) 3.471.23 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Samorost 3 (Встроенный кэш) 3.471.23 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив